Городской форум волонтёров

13 марта 2016

Суббота 12 марта в нашем городе получилась поистине ДОБРОЙ! На "Городском форуме волонтеров" собралось более 200 волонтеров!

Форум работал сразу на пяти площадках: для школьников, студентов, работающей молодежи, преподавателей/руководителей волонтерских отрядов и волонтеров "серебряного возраста". Присутствовал на форуме и Глава города Евгений Борисович Шулепов. От нашего центра по приглашению молодежной организации «Гор.Com.35» в форуме принял участие инструктор по труду Смолкин Юрий Аркадьевич, представив для выставки скворечники и кормушки, сделанные руками наших воспитанников. Для участников форума прошли деловые игры, круглые столы, тренинги, презентации. Все желающие смогли узнать и увидеть на практике, как работают волонтеры всех возрастов, к каким городским движениям можно присоединиться, какие специалисты работают в этой сфере. Смолкину Ю.А. за проведение мастер-класса по изготовлению скворечников и кормушек для птиц была вручена Благодарность городского молодежного центра.

Репортаж о форуме волонтёров можно посмотреть на официальном сайте администрации города.