Международный день защиты детей

2 июня 2021
  • В канун праздника Международного Дня защиты детей сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области приготовили для старших воспитанников центра выход в кинотеатр на просмотр фильм «Форсаж 9» и сладкие сюрпризы. Ребята с интересом провели свой досуг и получили заряд положительных эмоций. Самые тёплые слова благодарности нашим друзьям за внимание к нашей большой дружной семье.
  • Самые маленькие жители нашего дома с удовольствием посмотрели спектакль "Волшебник изумрудного города" в Вологодском драматическом театре и получили сладкие подарки.
ej4QywLEpig.jpg
hSm3EgccHiI.jpgCD-6UFaCh8k.jpg