На встречу лету!

2 июня 2021
На встречу лету!
Первый день лета порадовал хорошей погодой нашу большую и дружную семью. Начались летние каникулы, впереди ребят ожидают развлечение, отдых, работа в трудовой бригаде и новые впечатления!
Сегодня, в Международный день защиты детей, к нам в гости пришло много друзей: ВРИО начальника УМВД России по г. Вологде Веселов Владимир Николаевич, начальник отдела по надзору за исполнением законов несовершеннолетних и молодёжи прокуратуры области Плотникова Людмила Александровна, начальник отдела по работе с личным составом Вологодского института права и экономики подполковник Смирнов Игорь Владимирович, начальник ПДН ОП№2 Пашкова Мария Леонидовна, депутат городской думы Чуранов Сергей Авенирович, представители компании BRAVOБЕТОН. Для детей гости приготовили подарки: сладости, игрушки, раскраски. Управление ФСБ России по Вологодской области привезли ребятам мороженое.
После торжественной части и поздравлений ребят ожидала квест-игра «На встречу лету», в которой каждая команда проявила силу, ловкость, смекалку.
Получив заряд бодрости и хорошего настроения и основательно подкрепившись сладостями ребята дали отличный старт лету!
3yUi1K5BmyE.jpgoZEQiaPpj4s.jpgaoR0_ik7V68.jpg5GM0g3pfMls.jpgiiaClUq_qq4.jpgjXEwGtKX4ew.jpglcSlN_a_3lg.jpgNKXCpt5ipVE.jpgnzDo4y-5-vI.jpgs508YLmomI8.jpgYTVLk1x6hnE.jpgVQyVUzVdyFI.jpg