Участие педагогических работников в Форуме

9 сентября 2021

Специалисты и педагоги центра стали участниками XII Всероссийского форума «Вместе-ради детей!», организатором которого выступил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Тема Форума: «Новые решения для благополучия детей».

Формат дистанционного лектория, представленный на Форуме в рамках программы повышения родительских компетенций по вопросам социализации детей, востребован в современных реалиях. Проект интересен не только специалистам, работающим в службах сопровождения, но и педагогам, так как знакомит с кейсами информационных материалов («В помощь родителям», «В помощь специалисту по работе с семьей» и др.); медиатекой с записью лекций, мастер-классов, которые с успехом можно использовать в работе с детьми и родителями.

Благодаря участию в Форуме педагоги имеют возможность знакомиться с лучшими практиками не только региона, но Российской Федерации, а также повышать свои профессиональные компетенции.

Более подробная информация по ссылке: https://forum-detyam.ru