Заседание сотрудников Центра и волонтерского отряда

21 сентября 2021
21 сентября было организовано заседание сотрудников Центра и волонтерского отряда курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России под руководством Марии Геннадьевны Терещенко. В ходе заседания определены новые формы работы с воспитанниками Центра, намечены мероприятия: арт-терапия, профилактические занятия по борьбе с алкоголизмом, табакокурением, наркотиками, спортивные состязания, квесты, тренинги, просмотры фильмов с обсуждением.На следующий день состоялось первое знакомство ребят курсантов с воспитанниками Центра, а также экскурсия по учреждению.