Новогодний праздник от наших студентов-волонтеров ВИПЭ

28 декабря 2021
Отличный праздник подготовили наши волонтеры- студенты ВИПЭ.

Дети отгадывали загадки, ребусы, танцевали, рассказывали стихи.
Курсанты поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки.
Выражаем благодарность курсантам за заботу ,внимание и душевное отношение к воспитанникам. Поздравляем с наступающими 2022 годом и желаем много счастливых моментов, удачи и новых побед! Желаем, чтобы наступающий год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!