Дружеский визит отдела полиции № 2 УМВД России по городу Вологде

29 декабря 2021

28 декабря воспитанников с дружеским визитом посетили начальник отдела полиции № 2 УМВД России по городу Вологде, подполковник Дмитрий Владимирович Родичев и начальник ОДН отдела полиции 2 УМВД России по г. Вологде, майор полиции Мария Леонидовна Пашкова. Дмитрий Владимирович и Мария Леонидовна поздравили ребят с наступающим новым годом, и вручили подарки: наборы для творчества, пазлы, настольные игры. А для воспитанников которые улучшили успеваемость и закончили на "4" и "5" принесли сладкие призы. Ребята с удовольствием рассказали гостям стихи, спели песни и подарили новогодний сувенир, сделанный своими руками.