Участие в благотворительной акции «Согревая сердца»

30 декабря 2021

С 10 декабря 2021 года по 15 января 2022 года Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» проводит ежегодную благотворительную акцию «Согревая сердца».
Ежегодно в рамках социальной инициативы воспитанники организаций для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, готовят поделки и новогодние открытки, а также творческие видеопоздравления для пожилых людей, проживающих в социальных учреждениях. Целью акции является установление контакта между поколениями. Дети смогут поделиться частичкой своего сердца с теми, кто особенно нуждается во внимании и поддержке.
Наше учреждение не первый год участвует в этой благотворительной акции. В этом году педагоги и воспитанники учреждения подготовили небольшие презенты и открытки для жителей Вологодского психоневрологического интерната № 1. Все подарки и поздравления были вручены адресатам на праздничном мероприятии.

#Согреваясердца#СВДД#Детивсейстраны#дети-сироты, #Новыйгод#Пожилыелюди#35регион#Россия.