Встреча нашего танцевального коллектива "Калейдоскоп"

24 декабря 2021

24 декабря состоялось предновогодняя встреча нашего танцевального коллектива "Калейдоскоп". Мероприятие прошло в теплой семейной обстановке за чашкой ароматного чая. Просмотрели свои танцевальные номера за 2021 год, пели караоке, танцевали - очень весело провели время!
Вера Гурьевна не только профессиональный педагог, но и близкий, душевный, понимающий человек. Умеет раскрыть талант в каждом воспитаннике, у участников коллектива сложились доверительные отношения. Новые участники коллектива отлично влились и стали одной командой с грандиозными планами на предстоящий год.
2022 год объявлен годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов - есть где разгуляться танцевальном коллективу! В завершении вечера Федотовская Вера Гурьевна поздравила ребят с наступающим праздником и вручила подарки.