Новогоднее поздравление от наших гостей из УМВД России по г. Вологде

30 декабря 2021

В канун Нового Года к ребятам в гости пришли начальник УМВД России по г. Вологде, подполковник полиции Иванов Александр Александрович и начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Вологде, подполковник внутренней службы Смолин Александр Андреевич. В этот раз гости встретились с самыми младшими воспитанниками центра. Вместе с Александром Александровичем и Александром Андреевичем к нам в гости пришел и добрый волшебник - Дед Мороз. Дети рассказали гостям о своих успехах за прошедший год, порадовали стихами, спели песенки, потанцевали. В подарок воспитанникам Александр Александрович и Александр Андреевич вручили тюбинги и сладости. На память встрече ребята подарили гостям сувенирные ёлочки сделанные своими руками в наших творческих мастерских.