Мама улыбается – счастлива семья!

7 марта 2024
47

Мамы-выпускницы нашего центра со своими семьями стали главными гостями творческого вечера в преддверии Международного женского дня 8-е марта.

Воспитанники и педагоги представили гостям свои таланты, вместе с гостями искали ответ на вопрос «Легко ли быть мамой?», в результате пришли к общему мнению, что быть мамой не просто, но очень интересно. Наши молодые мамы с гордостью рассказали о достижениях своих детей, которые продемонстрировали свои способности.

Пока дети занимались на мастер-классе по изготовлению памятных весенних сувениров, их мамы и папы за чашкой чая душевно беседовали о жизни и планах на будущее. У всех одно из основных летних событий – 35-летие нашей большой семьи, поэтому было много предложений по организации юбилейных мероприятий.

«Сегодня, наверное, не только меня переполняют чувства, эмоции и сердечный трепет! В доме царит по-настоящему семейная атмосфера! Очень рада видеть наших выпускниц, которые познали счастье материнства! В восторге от их детей: красивых, талантливых, жизнерадостных! Признательна мужьям, которые берегут своих жен и дорожат семейным очагом! Наблюдая во время творческой встречи за старшими девушками и юношами нашего дома, заметила: насколько важно для них видеть успешных выпускников. Уверена, что это мощный стимул для саморазвития и стремления сделать свою жизнь достойной!» - так отозвалась о мероприятии директор центра Наталья Николаевна Шамахова.

Выражаем признательность коллективу Прокуратуры Вологодской области за сладкие подарки, которые очень понравились воспитанникам и гостям, а также наших друзей ПиццаФабрику и кондитерское производство "АтАг".

#Во35 #Общество35 #Соцзащита35 #Департаментсоцзащиты35