Областной фестиваль «Азбука финансовой грамотности»

27 марта 2024

25 марта 2024 года по инициативе Департамента социальной защиты населения Вологодской области и Отделения по Вологодской области Северо-Западного главного управления Центрального Банка Российской Федерации на базе БУ СО ВО "Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Наши дети" состоялся региональный День финансовой грамотности для воспитанников центров помощи детям Вологодской области.

В начале мероприятия эксперты по актуальным вопросам обеспечения финансовой безопасности рассказали участникам фестиваля о профилактике дистанционных видов мошенничества, после чего команды-участники проверили свои знания по вопросам финансовой грамотности в увлекательном квесте.

Команда воспитанников нашего центра "Достигаторы" успешно прошла испытания и завоевала диплом I степени
Поздравляем!

#НашиДостиженияВЦПД1