Поздравляем с победой!

20 апреля волонтёрской отряд "Добрым делам-да!" принял участие в экологическом квесте "Весенний Кубок Чистоты" в рамках Международного проекта "ЧИСТЫЕ ИГРЫ".

В этом году в Весеннем кубке "Чистые игры" в Вологде приняли участие 530 команд — это порядка двух тысяч человек. Было собрано 38 тонн мусора. Игры шли на 24 площадках — это рекордное количество для Вологды!

В этот раз трудностей с выбором площадки для участия у нашего волонтерского отряда не возникло - ребята приводили в порядок улицу Поселковую, которая находится в непосредственной близи от учреждения. Юные волонтёры с энтузиазмом и воодушевлением принялись за работу поставив самую важную задачу - сделать наш город лучше. Потрудились на славу собрав очень много мусора!

Награждение победителей состоялось 21 апреля на площади Революции на Экологическом фестивале «ЭкоПарк» в рамках IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».

Наши экоактивисты не остались без наград!
Воспитанники центра стали победителями в двух номинациях:
-победа в номинации "Лучшая находка" в локации ул. Поселковая;
- место в экологическом турнире в локации ул. Поселковая.

Поздравляем ребят и напоминаем: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!" Но, если что - волонтёрский отряд "Добрым делам-да!" готов прийти на помощь любимому городу!

#НашиДостиженияВЦПД1
#чистыеигры35