Празднование Масленицы

27 марта 2024

Масленица - это веселый и любимый всеми праздник, который символизирует проводы зимы и встречу весны. В нашем центре празднование Масленицы стало доброй традицией.

В этом году на празднике, который состоялся 17 марта, ребята стали участниками QR-квеста, который провели студенты Вологодского колледжа связи и IT

Разделившись на 6 команд, ребята отправились в увлекательное путешествие по станциям. На каждой станции их ждали интересные задания связанные с масленичными гуляниями, которые они выполняли с большим интересом.

На празднике царила атмосфера радости и веселья. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений. Традиционно, праздник закончился поеданием вкусных блинов. Благодарим студентов Колледжа связи за помощь в организации праздника!

#Во35 #Общество35 #Соцзащита35 #Департаментсоцзащиты35