Весна уверенно вступает в свои права

19 марта 2024
67

Мы не стали обращать внимание на хмурое небо, капель, а решили воспользоваться возможностью покататься на коньках и лыжах на открытом воздухе.
В субботний день,16 марта члены клуба «Наедине о важном» вновь отправились на лыжную базу «Орленок» - подразделения спортивной школы олимпийского резерва «Витязь».

На катке кто - то из детей и взрослых только учился стоять на коньках на льду, и, собираясь с мужеством, делали первые неуверенные шаги, держась за подставки, а кто-то уже уверенно и с лёгкостью скользил, показывая несложные трюки. Свежий воздух, весёлая музыка, бодрое настроение, присутствие надёжного плеча мамы, придавали подросткам уверенности в первых шагах на льду. Катание на коньках - занятие увлекательное и время пролетело не заметно!

После катка и прогулки на лыжах ребят ждал стол с горячим чаем, блинами и угощениями.
Встречи в неформальной обстановке детей и родителей вызывают массу позитивных эмоций, способствуют укреплению доверия, предоставляют прекрасную возможность им понять и узнать друг друга лучше.

Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность за помощь в организации посещения лыжной базы «Орленок» генеральному директору АУ ДО ВО «СШОР «Витязь» Сергею Леонидовичу Покровскому и Никодимову Дмитрию Валерьевичу, руководителю обособленного подразделения.

#Во35 #Общество35 #Соцзащита35 #Департаментсоцзащиты35